মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

বিভিন্ন স্টান্ডিং কমিটি

বিভিন্ন স্টান্ডিং কমিটি

০১। অর্থ ও সংস্থাপন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: শাহানাজ

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবু জাফর

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জাকির শিকদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফজলুল হক আকন

সদস্য

 ০২। হিসাব নিরিক্ষা ও হিসাব রক্ষন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: জাকির

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: শাহানাজ

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

বিভা রানী শীল

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: তসলিম মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: শাহাজাদা শিকদার

সদস্য

 ০৩। কর নিরুপন ও আদায় :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

রিনা পারভীণ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সৈয়দ আহম্মদ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জহিরুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

০৫

মো: বশির মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

 ০৪। শিক্ষা স্বাস্থ ও পরিবার পরিকল্পনা :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: খালেক ফকির

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: মোয়াজ্জেম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: খলিলুর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: নুর আলম

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আবদুর রব

সদস্য

 

০৫। কৃষি মৎস ও পশুসম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: হানিফ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

রিনা পারভীন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সোহরাব গাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: মোনাসেফ সরদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: সায়েম সিকদার

সদস্য

 ০৬। পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন, ইত্যাদি :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোঃ মিজানুর

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: শাহনাজ

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মাও: আবু সালেহ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: গিয়াস উদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: তোফাজ্জেল হোসেন

সদস্য

 ০৭। আইন শৃংখলা রক্ষা:

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

জনাব মো: হুমায়ুন কবির কেরামত হাং

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মো: জসিম উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মো: শাহ আলম মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: রাজ্জাক মিয়া

সদস্য

০৫

মো: আবদুর রব স্বর্নামত

সদস্য

 ০৮। জম্ম-মৃত্যু নিবন্ধন :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

রিনা পারভীন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: শাহানাজ

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: বশির মাস্টার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: দেলোয়ার মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: জুয়েল মিয়া

সদস্য

 

০৯। স্যানিটেশন, পানি সরবারাহ পয়: নিস্কাশন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: জেছমিন আক্তার ডলি

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সাইমুন সিকদার

প: প: পরিদর্শক

সদস্য

০৪

মো: ইমাম হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: বেলায়েত হোসেন

সদস্য

 ১০। সমাজকল্যান ও দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

আঃ হাকিম তাং

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

রিনা পারভীন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

নীলিমা রানী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবদুর রশিদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: গিয়াস উদ্দিন

সদস্য

 ১১। পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মামুন সিকদার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: রিনা পারভীন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মজিবর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: মজিবর

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: এমদাদ মৃধা

সদস্য

 ১২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশুকল্যান :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো:মোয়াজ্জেম হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: মিজানুর

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

আ: মন্নান হাওলাদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আমসার হাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফারক হাং

সদস্য

 

১৩। সংস্কৃতি ও খেলাধুলা :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

আঃ খালেক ফকির

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ হানিফ হাং

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবদুল বারেক মৃধা

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবুল গাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: হানিফ মিয়া

সদস্য

 

 

০১।জম্ম-মৃত্যুনিবন্ধন:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

রিনা পারভীন

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: বশিরমাস্টার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: দেলোয়ারমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: জুয়েলমিয়া

সদস্য

০২।শিক্ষাস্বাস্থওপরিবারপরিকল্পনা:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মো: হানিফ

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসাঃ জেছমিন

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: খলিলুররহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: নুরআলম

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আবদুররব

সদস্য

 ০৩।পারিবারিকবিরোধনিরসন, নারীওশিশুকল্যান:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

আ: মন্নানহাওলাদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আমসারহাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফারকহাং

সদস্য

০৪।সমাজকল্যানওদুর্যোগব্যাবস্থাপনা:

ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মোসা: রফিকুল ইসলাম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: মিজানুর

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

নীলিমারানী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবদুররশিদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: গিয়াস উদ্দিনহাং

সদস্য

০৫।স্যানিটেশন, পানিসরবারাহপয়: নিস্কাশন:

ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মোসা: শাহনাজ

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: সাইমুনসিকদার

প: প: পরিদর্শক

সদস্য

০৪

মো: ইমামহোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: বেলায়েতহোসেন

সদস্য


Share with :

Facebook Twitter